Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ
    «Доступная среда» – государственная программа, призванная облегчить жизнь людей с инвалидностью и маломобильных граждан, предоставляющая им возможность максимально интегрироваться в общество, утверждена постановлением Правительства РФ от 29 марта 2019 г. № 363. Формирование безбарьерной и комфортной среды, комплексная реабилитация и абилитация, качественные технические средства реабилитации и их обновление, и другие мероприятия госпрограммы позволяют людям с инвалидностью получать образование, социальные услуги, иметь оборудованные рабочие места, быть включенным в общественную и культурную жизнь.

Подготовка Родителям ОВЗ
    Перейдя по ссылке, вы можете ознакомиться с процедурой зачисления в 1 класс.

Правила Родителям
    МКОУ СОШ №3 г.Уржума принимает обучающихся с 1 по 11 классы.

Учебники Учащимся
    Образовательная организация бесплатно предоставляет в пользование учащимся учебники и учебные пособия, входящие в комплект, в пределах Федеральных государственных образовательных стандартов.

Родителям Учащимся
    Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это ежегодная комплексная проверочная работа в российских школах и техникумах на основе контрольно-измерительных материалов, предоставленных Рособрнадзором.